Pompeji
20. Jh. 4 Blätter "Wandzeichnungen aus dem Museum Neapel", rechts unten signiert Pompeji, tlw. nummeriert, Mischtechniken auf schwarzem Papier kaschiert, ca. 15 x 19,5 cm Ruf 180,--
Expert: Christian Wiesinger
21.06.2012 - 15:00
EUR 350,- do EUR 600,-
Pompeji
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Moderní um?ní |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.06. - 21.06.2012 |